Сколько забьют сборные Нидерландов и Чехии?

Нидерланды – Чехия. Прогноз на матч

Сборная Нидерландов имеет высокие шансы «пролететь» мимо Чемпионата Европы и не все в ее руках. Как сыграют «оранжевые» свой заключительный матч квалификации?

Евро-2016. Квалификация. Группа А. Голландия – Чехия.

2015-10-13 21:45

Нидерланды

Сборная Нидерландов после ужасного старта занимает четвертое место в группе, и чтобы зацепится за стыковые матчи «оранжевым» нужно обыгрывать сборную Чехии и ждать осечки турков в матче с Исландией.

Чехия

Сборная Чехии гарантировала себе участие в Чемпионате Европы, но все еще имеет шансы выиграть свою группу — отставание от Исландии всего лишь 1 очко. Найдет ли главный тренер Павел Врба нужные слова, чтобы придать мотивации своей команде?

Прогноз

Сборная Чехии уже гарантировала себе участие в Чемпионате Европы, поэтому сегодня может играть в свое удовольствие. По крайней мере, думать исключительно об обороне гости вряд ли будут. Нечего терять и Нидерландам, которых сегодня устроит только победа. Но и она может «оранжевым» не помочь, если в параллельной встрече Турция обыграет Исландию. Как бы там ни было, но в этом матче есть все предпосылки к яркому и, что важно, результативному футболу, поэтому, по крайней мере, 3 гола на двоих команды непременно забьют.

Котировки БК Sportingbet:
Голландия – 1,48
Ничья – 4,65
Чехия – 7,60

Прогноз на матч Голландия – Чехия: Тотал больше 2,5 гола за 1,80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня