«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед»: как закончится манкунианское дерби?

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Английской Премьер-лиги (20.03.2016)

Манчестерское дерби вряд ли можно назвать самым принципиальным в АПЛ, однако сейчас оно значение имеет огромное. Команды ведь отстают друг от друга только на четыре очка. Именно такого количества баллов сейчас не хватает МЮ, чтобы вновь оказаться в зоне Лиги Чемпионов, обогнав своих конкурентов по городу.

Футбол. Англия. Премьер-лига. 31 тур. Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед

20 марта 2016, 19:00 МСК

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» с каждым месяцем валится все больше. Команда проигрывает основным конкурентам, причем временами с разгромным счетом. Хотя это не помешало «горожанам» пройти в Лиге Чемпионов киевское Динамо и продолжить свой путь в этом турнире. Тем не менее, в АПЛ «Сити» находится в ужасной форме. Команда Пеллегрини выиграла только один единственный матч из пяти последних поединков, проиграв при этом сразу три встречи. Собственно, такая игра и поставила под угрозу уже привычное место «Манчестер Сити» в зоне ЛЧ.

«Манчестер Юнайтед»

В «Юнайтед» дела тоже не лучше. Клуб вылетел из Лиги Европы от принципиального соперника из Ливерпуля, не обыграл «Вест Хэм» в Кубке и уступил на выезде «Вест Бромвичу» в чемпионате. При этом команда часто демонстрировала удивительно беззубую игру.

Прогноз


В последние несколько сезонов в манчестерском дерби чаще выигрывал «Манчестер Сити». Однако «горожане» в текущий футбольный год смотрятся далеко не столь мощной командой, как раньше. Однако «Юнайтед» выступает еще хуже. Поэтому, «дьяволы» будут делать то, что они умеют – контролировать мяч, а забивать будут «горожане».

Котировки БК Марафон:
Манчестер Сити — 1,87
Ничья — 3,75
Манчестер Юнайтед — 4,70

Прогноз на матч Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед: победа Манчестер Сити за 1,87

Ещё прогнозы