Россия — Норвегия: сможет ли сборная России разгромить Норвегию?

Россия — Норвегия. Прогноз на Чемпионат мира 2016 по хоккею (16.05.2016)

Сборная России в последних матчах радует своей игрой и самое главное продолжать прогресс, так как в матчах плей-офф права на ошибку уже не будет. Норвегия в целом показывает весьма неплохой уровень, но команде не хватает опыта для того, чтобы зарабатывать очки.

Чемпионат мира 2016. Россия. Групповой этап

16 мая 2016 года, 16-15 МСК

Россия

В последнем матче против швейцарцев Овечкин и Кузнецов внесли разнообразие в игре нашей сборной и стоит сказать, что постепенно между собой каждое звено находит свое взаимопонимание. Телегин с Любимовым, пожалуй, были лучшими на площадке. Игроки из ЦСКА показали отличное взаимопонимание, но и стоит признать, что сборная Швейцарии очень часто удалялась, поэтому нашим ребятам было комфортно в матче, так как не нужно было тратить много сил.

Норвегия

Рой Йохансен может быть доволен своей работой, так как он создал боеспособную сборную. В последнем матче норвежцы оказали более, чем достойное сопротивление шведам уступив 2-3, хотя были шансы на то, чтобы выровнять положение. Сейчас задача Норвежцев не упасть на последнее место в группе, чтобы не вылететь ил Высшего дивизиона, но в целом шансы на это есть самое главное взять хотя бы одно очко в двух оставшихся матчах.

Прогноз

Учитывая, то что норвежцы безусловно будут держать у себя матч в голове против латвийцев для того, чтобы гарантировать себе седьмую позицию в группе, то в матче против россиян вряд ли кто-то будет форсировать события. Именно поэтому мы предположим то, что наши ребята разгромят Норвегию и мы играем их с минусовой форой.

Котировки БК 1xBet:
Россия – 1,09
Ничья – 17,50
Норвегия – 17,50

Прогноз на матч Россия — Норвегия: победа России (с учетом форы -3,5) за 2,08

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня