Мексика – Уругвай: как завершится поединок?

Мексика – Уругвай. Прогноз на Кубок Америки (06.06.2016)

Мексика – Уругвай – это, без сомнений, наиболее интересное футбольное противостояние первого тура Копа Америка 2016. Сравнится с ним может только поединок Аргентина – Чили. Мексика имеет статус самой сильной сборной Северной Америки, а Уругвай лидирует в отборе на Чемпионат мира в Южной. Кто окажется сильнее в очном поединке этих сборных?

Футбол. Кубок Америки. Мексика – Уругвай

6 июня 2016, 03:00 МСК

Мексика

«Зеленые» подходят к дуэли с уругвайцами в потрясающей форме. Мексика выиграла девять подряд матчей, пропустив только в первом из них. Не проигрывают мексиканцы и вовсе девятнадцать встреч, тринадцать из которых подопечным Хуана Карлоса Осорио удалось выиграть. Конечно, встречались при этом «зеленые», как правило, с не самыми сильными командами. Однако в последних двух товарищеских встречах этой сборной удалось обыграть Чили и Парагвай (по 1:0). Это уже все-таки о чем-то и говорит.

Уругвай

У Уругвая не настолько хорошая серия, как в мексиканцев, но именно они сейчас делят с эквадорцами первое место в отборе на ЧМ среди южноамериканских команд. В предыдущих семи встречах Уругваю удалось обыграть Колумбию, Чили и Перу, а также сыграть вничью с Бразилией. И самое главное, что во всех этих поединках подопечные Оскара Табареса забили.

Прогноз

Обе сборные, несмотря на то, что имеют хорошую атаку, в обороне смотрятся еще лучше. Поэтому считаем, что голов в матче будет максимум один, если они будут вообще.

Котировки БК Winline:
Мексика — 2,52
Ничья — 3,10
Уругвай — 3,03

Прогноз на матч Мексика – Уругвай: обе забьют: нет за 1,78

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня