«Атлетико Насьональ» — «Сан-Паулу»: смогут ли бразильцы отыграться?

Атлетико Насьонал — Сан-Паулу. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (14.07.2016).

Результат домашнего матча для «Сан-Паулу» вряд ли можно назвать приемлемым и теперь бразильцы стоят перед непростой задачей в виде гандикапа в два мяча. Сможет ли «Сан-Паулу» решить этот вопрос и пробиться в финал кубка Либертадорес?

Кубок Либертадорес. Полуфинал. Ответный матч «Атлетико» — «Сан-Паулу»

2016-07-14 03:45

«Атлетико Насьонал»

После первого матча с «Сан-Паулу» колумбийцы провели игру чемпионата против «Хагуарес Кордоба» и одержали домашнюю победу 2:1, отыгравшись после быстрого гола в исполнении гостей. Это был всего второй матч чемпионата Колумбии, в нем «Атлетико» лидирует в четырьмя очками. В своей группе Кубка Либертадорес «Атлетико Насьонал» был явным лидером, не проиграв ни в одном из поединков против «Спортинг Кристал», «Атлетико Хуракан» и «Пеньяроль» и потеряв очки только в последней игре против «Хуракан», разница мячей «вечнозеленых» в группе составила 12:0. В плей-офф команда из Медельина снова сошлась с «Атлетико Хуракан» (0:0 в гостях и 4:2 дома), следом обыгран аргентинский «Росарио Сентраль» (0:1 и 3:1).

«Сан-Паулу»

Свою дорогу к полуфиналу «Сан Паулу» прокладывал из группы .где в соперниках были «Ривер Плейт», « Трухильянос» и «Стронгест». В итоге бразильцам досталось второе место и 9 набранных очков (2-3-1). В 1/8 финала «Сан Паулу» достаточно легко разобрался с мексиканской «Толукой», обыграв соперника дома 4:0 и немного расслабившись в гостях (1:3). Соперником по четвертьфиналу были земляки из «Атлетико Минейро» — снова домашняя победа 1:0 и проигрыш в гостях 1:2. В чемпионате Бразилии «трехцветные» пока не блещут – после 14 туров команда идет на 8 месте, отставая от лидеров на 7 очков, в последнем туре дома обыграна «Америка МГ» (3:0), в гостях набрано 8 очков за 7 игр (2-2-3) при разнице мячей 5:8.

Прогноз

Отступать «Сан-Паулу» сейчас уже некуда – команде надо побеждать как минимум в два мяча, при этом не пропустив в свои ворота. Сделать это, отсиживаясь в обороне точно не получится, рано или поздно игра со стороны бразильцев откроется, вполне можно рассчитывать на яркое зрелище, где будет забито как минимум два гола.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Атлетико» — 1,90
Ничья – 3,40
«Сан-Паулу» — 4,30

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня