«Младость» – «Лудогорец»: без шансов для хозяев?

Младость – Лудогорец. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.07.2016)

«Лудогорец» в первом матче противостояния против «Младости» одержал уверенную победу со счетом 2:0. Удастся ли чемпиону Черногории отыграться?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Младость – Лудогорец

19 июля 2016, 21:45 МСК

«Младость»

В первом матче противостояния черногорский чемпион ничем не удивил. Команда полностью отдала инициативу, сосредоточившись на обороне своих ворот. Хотя защита дрогнула уже в первой половине поединка. К 26-й минуте счет был уже 0:2. «Младость» и в дальнейшем особо не старалась изменить ход матча. За всю игру черногорцы сделали всего три удара в сторону ворот «Лудогорца», так и не попав ни разу в рамку.

«Лудогорец»

«Лудогорец», забив к середине первого тайма дважды, в дальнейшем сосредоточился на контроля мяча, хотя и мог довести счет до разгромного. На внутренней арене команда доминирует уже на протяжении десяти лет. В позапрошлом сезоне «Лудогорец» попал даже в групповой этап Лиги Чемпионов, где сумел обыграть только «Базель». В сезоне минувшем болгарский чемпион не прошел квалификацию, уступив молдавскому «Милсами».

Прогноз

«Младость» уступает «Лудогорцу» по всем параметрам. Дома черногорцы вынуждены будут раскрываться, так как к этому обязывает счет. Поэтому, считаем, что «Лудогорец» выиграет и второй матч противостояния.

Коэффициенты БК Winline:
Младость — 5,35
Ничья — 4,12
Лудогорец — 1,54

Прогноз: победа Лудогорца и тотал меньше 3.5

Коэффициент: 2,47

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня