«Фенербахче» – «Монако»: как завершится поединок?

Фенербахче – Монако. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27.07.2016)

Одним из самых интересных противостояний в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов станет сражение между «Фенербахче» и «Монако». Оба клуба неудачно выступили в еврокубках в прошлом сезоне, и вот кому то из них придется сойти с дистанции уже накануне группового этапа.

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Фенербахче – Монако

27 июля 2016, 21:30 МСК

«Фенербахче»

«Фенербахче» в минувшем сезоне на протяжении всего чемпионата боролся за «золотые» медали национального первенства с «Бешикташем», однако финишировал таки на второй позиции. Поэтому начинает свой поход стамбульский клуб в Лиге Чемпионов с третьего раунда квалификации. Жребий оказался неблагосклонным к «желто-черным». «Монако» — явно не тот соперник, которого хотели бы получить турки в квалификации. Тем не менее, сражаться нужно. В рамках подготовки к новому сезону турецкий клуб сыграл ряд товарищеских встреч, в которых проиграл «Гостарешу», сыграли вничью с «КСМС Яссы» и пражской «Спартой», а так же обыграл «Волунтари» и «Панатинаикос».

«Монако»

«Монако» долгое время претендовал на вторую позицию в чемпионате Франции, однако финиш команда провалила. Очков монегаски набрали столько же, что и «Лион», однако дополнительные показатели оказались лучше у «ткачей». Из-за этого придется стартовать в Лиге Чемпионов в квалификации. Готовились к сезону французы через товарищеские матчи, в которых обыграли «Лугано», «Спортинг» и «Базель», а так же сыграли вничью с «Кринс» и «Сьоном», проиграв лишь дважды — «Люцерну» и «Зениту».

Прогноз

Ранее команды между собой не встречались. Соперники понимают цену пропущенного мяча. Поэтому вряд ли станут форсировать события в первой встрече. Большей активности ожидаем от хозяев, хотя матч на наш взгляд завершится вничью.

Коэффициенты БК 1xBet:
Фенербахче — 2,66
Ничья — 3,20
Монако — 2,98

Прогноз: ничья в матче

Коэффициент: 3,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня