«Александрия» – «Хайдук»: кто выиграет первый поединок?

Александрия – Хайдук. Прогноз на матч Лиги Европы (28.07.2016)

В четверг свой дебютный матч в Лиге Европы сыграет «Александрия», соперником которой будет «Хайдук» из Сплита. Хорватский клуб стабильно берет участие в еврокубках, хотя особыми достижениями похвастать не может. Кто сможет выиграть предстоящий матч?

Футбол. Лига Европы. Квалификация. Александрия – Хайдук

28 июля 2016, 19:30 МСК

«Александрия»

Для украинского клуба это будет дебютный официальный матч на международной арен. Из состава клуба, пожалуй, только ее наставник Владимир Шаран имеет хороший опыт выступления в еврокубках. Шаран работает с командой уже три года. За этот период клуб не только смог подняться в элитный дивизион украинского футбола, но и завоевать впервые путевку в Лигу Европы. В минувшем сезоне команда представляла собой крепкий боеспособный коллектив, который мог удивить. Именно «Александрия» выбила из Кубка Украины в прошлом году киевское «Динамо». Хотя в стартовом матче сезона нынешнего киевляне взяли убедительный реванш – 5:1.

«Хайдук»

«Хайдук» тоже провел неплохой минувший сезон. Хотя на финише команда немного притормозила, но все же довольствовалась третьим местом и путевкой в Лигу Европы. В рамках подготовки к новому сезону «Хайдук» не проиграл ни одного матча. А на его старте уже успел обыграть в гостях «Цибалию» со счетом 2:0. Кроме того на предыдущем раунде квалификации Лиги Европы хорваты прошли румынский ЯССЫ (2:2 и 2:1).

Прогноз

Хайдук отличается упорством. Кроме того статус выездного матча может позволить хорватам сыграть на контратаках. В тоже время «Александрия» не любит играть первым номером, хотя в этой встрече придется искать счастье у чужих ворот. Считаем, что «Хайдук» как минимум не проиграет матч, хотя вероятнее будет ничья.

Коэффициенты БК 1xBet:
Александрия — 2,35
Ничья — 3,20
Хайдук — 3,40

Прогноз: победа Хайдука или ничья

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня