«Копенгаген» – «Астра»: кому достанется победа в матче?

Копенгаген – Астра. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (03.08.2016)

В первом матче неделю назад румыны не сумели довести дело до победы и при этом пропустили на своем поле (1:1). Подобный результат автоматически превращает датчан в фаворитов противостояния. Но может быть в этой паре еще не все ясно и гости сумеют удивить в ответном поединке?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Копенгаген – Астра

3 августа 2016, 20:45 МСК

«Копенгаген»

Первый матч с «Астрой» стал также дебютным в нынешнем сезоне, в котором датчане пропустили гол в свои ворота. Ничья 1:1, тем не менее, не может считаться плохим результатом в свете ответной встречи. Пропустив гол в самом дебюте, «Копенгаген» в Джуру сумел перестроиться и сделать так, что больше хозяева в створ его ворот не попадали. Сами же датчане играли азартно, 55% времени владели мячом, а также нанесли 8 ударов по воротам, 3 из них же пришлись в створ и ровно треть из которых (один) стали результативными. В чемпионате Дании «Копенгаген» победил дважды по 4:0. Еще один матч принес успех с менее разгромным счетом (3:0 над «Лонгбю»). В крайнем матче по всем статьям был обыгран «Норшелланн» (4:0). Уже в первом тайме столичные игроки достигли комфортного преимущества в два мяча и спокойно довели дело до победного конца.

«Астра»

Румынская команда явно находится не в столь хорошей форме, как ее будущий соперник. Несмотря на успех в матче за Суперкубок против ЧФР «Клуж» (1:0), в дальнейшем ни один официальный матч в нынешнем сезоне победы «Астре» не принес. Игра с «Клужем» была сделана за 4 минуты до финального свистка. Но возможность играть с преимуществом весь матч не является для коллектива из Джуру гарантией успеха. Это четко продемонстрировала первая встреча с «Копенгагеном». В крайнем матче румынского чемпионата с «Пандури» (0:0) была абсолютно равная игра. Более того, соперник «Астры» более часто попадал в створ ворот (5 против 3-ех) и в целом был острее участника квалификации Лиги Чемпионов.

Прогноз

Несомненным фаворитом матча у букмекеров является команда из Копенгагена. Учитывая тот факт, что дома в нынешнем сезоне датчане еще не пропускали, высока вероятность того, что это им удастся сделать и в будущем поединке. Тем более нулевая ничья вполне устраивает хозяев, что вынудит гостей раскрываться. В то же время «Астра» отнюдь не является эталоном надежности и то, что «Пандури» не смог ни один из своих 5-ти ударов в створ реализовать, скорее, слабость нападения команды, чем сила игроков обороны коллектива из Джуру. Так что ждем голов от хозяев, в немалом количестве.

Коэффициенты БК Winline:
Копенгаген — 1,41
Ничья — 5,20
Астра — 8,20

Прогноз: победа Копенгагена и ТБ 1.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня