«Монако» – «Фенербахче»: возьмут ли «монегаски» реванш?

Монако – Фенербахче. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (03.08.2016)

Первый поединок между соперниками открывал для них сезон, так что понятно было волнение. Несмотря на это, хозяева добыли победу. Но счет 2:1 в их пользу ровным счетом пока только половина победы. Все равно пропущенный гол настораживает. Сумеет ли «Монако» достичь желаемого результата?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Монако – Фенербахче

3 августа 2016, 21:45 МСК

«Монако»

В первом матче обе команды порадовали атакующей игрой и сумели поразить ворота соперника. У «Монако» голом отметился Радамель Фалькао, которого начали было списывать со счетов как сильного и забивного нападающего. В первом матче в воротах «монегасков» стоял итальянец Морган Де Санктис. Уже на 16-й минуте он был вынужден попросить замену. В отсутствие Даниэля Субашича, который является основным голкипером команды, это поставило ее на грань катастрофы. Но все же, как бы там ни было, в ответной игре Де Санктис сможет выйти на поле. Отсутствие игрового тонуса, с одной стороны, плохо. Но с другой — игроки сосредоточены исключительно на противостоянии с турками. В случае успешного исхода, оно то и даст им пропуск в финальный этап квалификации ЛЧ.

«Фенербахче»

Турецкая команда также не избежала серьезных потерь. Нидерландский нападающий Робин ван Перси все еще не может играть по причине травмы. Без него в первом матче роль форварда-голеадора взвалил на себя Эмануэль Эмменике. Его дубль помог команде выиграть конкретный матч. Так что без силовой мощи в атаке «Фенербахче» во Франции не останется уж точно. Еще по прошлому сезону характерным для турецкого клуба стилем была острая атакующая игра. Оно и не странно, учитывая россыпь нападающих высокого класса в составе. Сложно представить себе нынешний «фенер», отсиживающийся в обороне. Да и каждый пропущенный мяч при счете 0:0 делает фаворитом уже «Монако», что не позволит гостям играть в глухую защиту.

Прогноз

Можно не сомневаться, что опять мы увидим открытую игру с уймой моментов и голами. По крайней мере французы прекрасно понимают, что одного забитого гола может и не хватить. Гости же знают, что им нужно забивать гостевой гол дабы по этому показателю поравняться с соперником. Так что ставка на «верх» имеет под собой рациональное зерно, как и победа «Монако».

Коэффициенты БК Winline:
Монако — 1,83
Ничья — 3,32
Фенербахче — 4,31

Прогноз: победа Монако

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы