Вердаско — Лайович: удастся ли Лайович найти свою игру?

Фернандо Вердаско — Душан Лайович. Прогноз на теннисный матч (02.08.2016)

Фернандо Вердаско должен стремительно работать над тем, чтобы несмотря на все сложности и проблемы прийти к более уверенной игре. Если этого происходить не будет, то тогда ему будет все сложнее удерживать столь высокие позиции в рейтинге. Душан Лайович должен работать над тем, чтобы более качественно играть на харде.

Теннис. АТР Аталанта. Хард. Вердаско — Лайович

2 августа 2016, 23-00 МСК

Фернандо Вердаско

Фернандо должен стремительно работать над тем, чтобы несмотря на все сложности и проблемы работать над тем, чтобы добиться нужного для себя результата и начать прогрессировать, так как постепенно Вердаско опускается в рейтинге. Отчасти возраст дает о себе знать, но тем не менее с уверенность можно сказать о том, что испанец отлично себя чувствует и способен поиграть на высоком для себя уровне как минимум несколько сезонов.

Душан Лайович

Душан Лайович буквально два дня назад проиграл в полуфинале Челленджера в Италии. Серб играл на грунте и вот так вряд ли за два дня он сможет адаптироваться к игре на харде, да и смена континента однозначно скажется на его физическом состоянии. В общем у него однозначно возникнет целая масса проблем во время игры с Вердаско и вряд ли он сможет оказать более, чем достойное сопротивление испанцу.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не развивались события в данном матче Фернандо Вердаско добудет уверенную для себя победу и мы позволим себе сыграть его с минусовой форой, так как Лайович буквально несколько дней назад играл на грунте.

Коэффициенты БК Марафон:
Фернандо Вердаско – 1,22
Душан Лайович – 4,85

Прогноз: победа Фернандо Вердаско (с учетом форы в -4,5 гейма)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня