Донской — Штруфф: есть ли шансы у Донского остановить Штруффа?

Евгений Донской — Ян-Леннард Штруфф. Прогноз на теннисный матч (06.08.2016)

Евгений Донской планомерно готовился к Олимпийским играм выступая на хардовых покрытиях. Пусть это были далеко не самые престижные турниры, но тем не менее необходимую игровую практику он получил. Штруфф этим похвастаться не может, но даже несмотря на это нас ждет очень увлекательный поединок.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Донской — Штруфф

6 августа 2016, 21-30 МСК

Евгений Донской

Евгений Донской все-таки сейчас усиленно работает над тем, чтобы несмотря на все трудности и проблемы найти в себе силы для того, чтобы прогрессировать и улучшать качество показываемой игры. Учитывая все это, мы понимаем, что несмотря на целый ряд экспериментов у него есть все шансы успешно выступить на Олимпиаде, но для этого нужно постараться как можно меньше ошибаться и действовать первым номером не отдавая инициативу своему сопернику.

Ян-Леннард Штруфф

Штруфф в последнее время стремится к тому, чтобы начать прогрессировать и закрепиться в Топ-50 мирового рейтинга. Если взглянуть на его игру, то мы здесь получаем весьма неплохие шансы к тому, чтобы несмотря на все трудности и проблемы он работает над тем, чтобы к своей мощной игре добавить еще грамотные тактические действия, так как порой кажется, что совершенно не думает на корте немец, а просто старается как можно сильнее ударить.

Прогноз

По нашему мнению, Штруфф более в техническом плане стабильнее сейчас нежели Евгений Донской и несмотря на целый ряд трудностей и проблем Ян-Леннард сможет добиться нужного для себя результата и вырвать столь важную победу.

Коэффициенты БК 1xBet:
Евгений Донской – 1,71
Ян-Леннард Штруфф – 2,23

Прогноз: победа Яна-Леннарда Штруффа

Коэффициент: 2,23

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня