Германия — Южная Корея: сумеет ли победить бундестим?

Германия-U23 — Южная Корея-U23. Прогноз на Олимпийские Игры 2016 (07.08.2016).

В стартовой игре олимпийского турнира сборная Германии встретила мощное сопротивление со стороны сборной Мексики и в итоге вынуждена была довольствоваться всего одним очком. Сможет ли бундестим настроиться и в игре против корейцев добыть первую победу на турнире?

ОИ-2016. Футбол. Групповой этап. Германия – Южная Корея

2016-08-07 22:00

Германия

В стартовой игре против Мексики немцы как говорится взяли с места в карьер – закрываться ни они, ни соперник явно не спешили, 28 ударов на двоих (по 5 в створ)и 15 угловых (10 Германия) свидетельствуют об открытом характере матча. Все основные события уложились в 25 минут второго тайма, когда с 52-й по 78-ю минуту командам удалось по два раза поразить ворота друг друга, причем оба раза Германия была в роли отыгрывающейся стороны. В итоге игра завершилась боевой ничьей, которая показала как сильные, так и слабые стороны молодых немецких игроков.

Южная Корея

Олимпийская сборная Фиджи, которая была первым соперником для Южной Кореи, к числу ведущих футбольных держав не относится и по все видимости футбол не является приоритетным видом спорта на островах. Счет 8:0 целиком и полностью был по игре, владение мяча у корейцев было на уровне 71% игрового времени, по воротам соперника было нанесено больше 30 ударов, 17 из них пришлись в створ. После первого тура корейцы возглавили свою группу.

Прогноз

Конечно же, уровень Германии и Фиджи находятся на разных полюсах и никакого преимущества корейцам теперь не достанется. Но вот и спешить с результативными выводами по итогам первых матчей мы не спешили бы — еще одна потеря очков может стать для немцев роковой и теперь придется подумать и об обороне тоже. Считаем , что ни одна из команд форсировать события не станет и на четыре итоговых гола они вряд ли наиграют.

Коэффициенты БК 1ХБет:
Германия – 1,77
Ничья – 4,00
Южная Корея – 5,10

Прогноз:тотал меньше 3 голов

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня