Макарова — Шмидлова: удастся ли Шмидловой зацепится за успех в матче с Макаровой?

Екатерина Макарова — Анна-Каролина Шмидлова. Прогноз на теннис 08 августа.

Екатерина Макарова смогла вытянуть очень непростой поединок против Бююкакчай и вот теперь она должна либо прогрессировать, либо вылетать с Олимпиады. Анна-Каролина Шмидлова пытается хоть как-то реабилитироваться за крайне неудачный сезон, давайте посмотрим, что из всего этого получится.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Макарова — Шмидлова

8 августа 2016, 18-30 МСК

Екатерина Макарова

Россиянка в последнее время все никак не может решить проблемы с психологией, ей нужно раскрепоститься и поверить в собственные силы, но пока это не получается и вот здесь однозначно нужно будет попробовать разработать свой особенный стиль игры, который поможет отступить от ранее выбранных стереотипов. Если ситуация не изменится, тогда нужно будет выкладываться на максимум иначе особых предпосылок к успеху не возникнет.

Анна-Каролина Шмидлова

Шмидлова проваливает сезон она практически не может никого победить в туре и как результат продолжает опускаться в рейтинге. Конечно в любой момент времени она по идеи может заиграть, но опять же быть уверенным в том, что ситуация изменится в нужном направлении, пожалуй, не стоит, так как сложно Анне-Каролине говорить об уверенности в собственных силах. Обыграв Винчи вполне возможно, что она попробует действовать на кураже, давайте смотреть, что из всего этого получится.

Прогноз

По нашему мнению, Макарова вряд ли сможет разгромить Анну-Каролину Шмидлову, поэтому мы сыграем теннисистку из Словакии с плюсовой форой, так как она должна дать бой сопернице из России.

Коэффициенты БК 1xBet:
Екатерина Макарова – 1,25
Анна-Каролина Шмидлова – 4,55

Прогноз: победа Анны-Каролины Шмидловой (с учетом форы в +5 геймов)

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы