Миллман — Нисикори: удастся Миллману оказать достойное сопротивление Нисикори?

Джон Миллман — Кей Нисикори. Прогноз на теннис (08.08.2016)

Джон Миллман поставил рекорд Олимпийских игр обыграв со счетом 6-0, 6-0 Рихардаса Беранкиса и вот теперь ему нужно на кураже действовать в матче против Кея Нисикори и может быть удастся зацепится за нужный для себя результат вне всяких сомнений.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Миллман — Нисикори

8 августа 2016, 22-30 МСК

Джон Миллман

Джон Миллман почувствовал уверенность во время игры в первом матче на Олимпиаде. Скорее всего корты идеально подходят стилю игры австралийца и ему теперь нужно перестать заниматься экспериментами и действовать с максимальной самоотдачей, так как за малейшую расслабленность и потерю концентрации австралиец однозначно будет наказан в этом можно даже не сомневаться.

Кей Нисикори

Кей выкладывается на максимум не обращая внимание на то, что он далеко не лучшим образом готов к Олимпийским играм. Корты не слишком подходят стилю его игры, но по ходу турнира он однозначно сможет заиграть на более лучшем для себя уровне. Вот это все нужно учесть и тогда можно будет прогрессировать, и попробовать действовать более успешнее и качественнее, так как экспериментов ждать больше, наверное, не стоит.

Прогноз

Мы считаем, что Нисикори нужно показать свою лучшую игру для того, чтобы уверенно справиться с Миллманом, но все-таки возможно где-то скрипом, но он должен добиваться важной для себя победы.

Коэффициенты БК Winline:
Джон Миллман – 8,30
Кей Нисикори – 1,11

Прогноз: тотал меньше 20 геймов

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы