Уотсон — Свитолина: сможет ли Уотсон дать бой Свитолине?

Хизер Уотсон — Элина Свитолина. Прогноз на теннис 8 августа.

Хизер Уотсон показала в целом очень даже неплохую игру против Пэн Шуай, но ошибок в ее игре было многовато и если она хочет зацепится за успех в матче со Свитолиной, то здесь однозначно нужно играть более аккуратно. Элина будет работать над тем, чтобы попытаться добиться нужного для себя результата.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Уотсон — Свитолина

8 августа 2016, 20-00 МСК

Хизер Уотсон

Британка практически в каждом матче пытается действовать в одинаковой для себя манере, то есть она стремится к тому, чтобы действовать как можно более качественно не обращая внимание на все формальности и нюансы. В идеале британке задаться целью и желанием перестать заниматься экспериментами и действовать на максимуме своих возможностей, тем более она уже знает, как обыгрывать украинку, теперь нужно повторить это же на Олимпиаде.

Элина Свитолина

Элина смогла после провального сета в матче против Петкович собраться и вырвать победу и вот теперь ей нужно попробовать сбросить с себя все оковы, которые мешали ей выложиться на максимум. В идеале действовать на том же уровне, что и с немкой только уже начиная с первого сета и тогда Уотсон вряд ли сможет устоять против такого напора соперников, так как здесь больше в принципе не должно быть экспериментов.

Прогноз

Мы считаем, что Хизер Уотсон возможно сможет зацепиться за выигрыш одного из сетов, поэтому попробуем сыграть британку с плюсовой форой, но все-таки думаем, что общий триумф окажется на стороне украинки.

Коэффициенты БК Марафон:
Хизер Уотсон – 2,94
Элина Свитолина – 1,47

Прогноз: победа Хизер Уотсон (с учетом форы в +4 геймов)

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня