Колумбия — Нигерия: чем закончится поединок?

Колумбия – Нигерия. Прогноз на Олимпийские Игры 2016 (11.08.2016).

Нигерийская сборная при любом исходе предстоящего матча уже обеспечила себе место в плей-офф, тогда как Колумбию по большому счету устраивает только победа. Смогут ли «кофейщики» ее добиться?

ОИ-2016. Футбол. Групповой этап. Колумбия – Нигерия

2016-08-11 01:00

Колумбия

На турнире молодые колумбийцы выиграть пока не могут – после ничьи в первом туре со сборной Швеции (2:2), последовала точно такая же игра с японской дружиной. Единственным различием в этих стал тот факт, что против азиатов Колумбия к 65-й минуте вела с разницей в два мяча, но умудрилась за 10 минут растерять все преимущество. В таблице «кофейщики» идут на втором месте и чтобы быть уверенными в проходе в плей-офф им необходима только победа. При других исходах вполне вероятно, что турнир команда покинет.

Нигерия

Нигерийские «супер орлы» пока идет со стопроцентным показателем, выиграв оба стартовых поединка. На старте турнира в игре с Японией команда выдала настоящий триллер — ведя к середине второго тайма 5:2 нигерийцы пропустили еще дважды и устроили себе нервную концовку. Примечательно, что нанесла сборная Нигерии в этом матче всего 7 ударов в створ ворот соперника. В игре против Швеции тренерский штаб отказался от залихватского футбола в обороне и «орлы», забив гол в первом тайме, спокойно довели дело до победы, позволив сопернику всего один раз потревожить своего вратаря.

Прогноз

Хотя Колумбии и необходима победа, но добиться ее будет очень сложно – нигерийцы в атаке просто великолепны, сдержать их практически невозможно. По нашему мнению, оборона Колумбии, которая пропускала в каждом матче по два мяча, снова на ноль не отыграет, как минимум один гол от Нигерии вполне вероятен.

Коэффициенты БК Марафон:
Колумбия – 1,70
Ничья – 4,35
Нигерия – 5,10

Прогноз: тотал Нигерии больше 1 гола

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы