Южная Корея – Мексика: ждать ли зрелища?

Южная Корея – Мексика. Прогноз Олимпийские Игры 2016 (10.08.2016).

Корейская сборная сейчас возглавляет таблицу и для попадания в финал им вполне хватит и ничьи в предстоящей игре. Но согласится ли на мировую мексиканская сборная, у которой не такая хорошая разница мячей?

ОИ-2016. Футбол. Групповой этап. Южная Корея – Мексика

2016-08-10 22:00

Южная Корея

Основой для текущего успеха – занимает Южная Корея первое место в группе с разницей мячей «+8», стал разгром в первом туре, учиненный команде Фиджи, где счет был 8:0. После этого корейская дружина играла в Германией и упустила победу только в самой концовке. Серж Гнабри, выступавший в прошлом сезоне за «Вест Бромвич», на третьей добавленной минуте сделал счет 3:3 и оставил немцам шансы на выход из группы. Для выхода из группы Корее хватит ничьей, не попадает в плей-офф она в случае своего поражения и победы Германии в игре с Фиджи с разницей в 7 и более мячей.

Мексика

Мексиканцы также подходят к поединку с четырьмя очками в активе. После ничьи с Германией (2:2), где «ацтеки» дважды вели в счете, была победа над Фиджи, которых дожать удалось только во второй тайме. В первом отрезке счет был 1:0 в пользу островитян, а сами мексиканцы, явно недооценившие соперника, нанесли всего 4 удара по воротам откровенных аутсайдеров. Разница мячей у Мексики «+4», стопроцентный выход в плей-офф дает победа, в случае ничьей дальше команда движется если Германия не победит Фиджи больше чем в три мяча.

Прогноз

Ситуация в группе очень сложная, многое будет зависеть от немцев и их результативности. Считаем, что в такой ситуации особого риска , особенно со стороны корейцев, в стартовом отрезке игры ждать трудно, им вполне хватит и ничейного очка. По нашему мнению игра если и откроется, то во втором тайме, когда кому-то придется рисковать, да и не факт, что немцы моментально отгрузят Фиджи четыре мяча. В такой ситуации второй отрезок матча вполне может стать более результативным.

Коэффициенты БК Sportingbet:
Южная Корея – 2,85
Ничья – 3,30
Мексика – 2,25

Прогноз: второй тайм результативнее первого

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы