Япония – Швеция: кому достанется победа в матче?

Япония – Швеция. Прогноз на Олимпийские Игры 2016 (11.08.2016)

После двух туров Япония и Швеция имеют по одному очку и практически потеряли шансы на выход в следующий круг. Правда в случае потери очков колумбийцами победитель этого матча выйдет в четвертьфинал со второго места. Кто же имеет больше шансов?

Футбол. ОИ-2016. Футбол. Групповой этап. Япония – Швеция

11 августа 2016, 01:00 МСК

Япония

Оба предыдущих матча японцев на турнире прошли с заходом ставки «тотал больше 3,5». При этом в стартовой встрече против Нигерии (4:5) они устроили настоящую феерию. Весь первый матч японцы отыгрывались. В конечном итоге едва не спаслись, проигрывая 2:5 к середине второго тайма. Но к слову сказать, та игра и вовсе стала уникальной в своем роде. Тогда из 12-ти попаданий в створ в исполнении обеих команд 9 стали результативными. С колумбийцами история во многом повторилась. Проигрывали японцы 0:2 к 67-й минуте матча. Правда на этот раз «самураи» нанесли 16 ударов, 10 из которых пришлись в створ.

Швеция

Шведы также сыграли 2:2 со сборной Колумбии. При этом выигрывали по ходу матча 2:1. Не уступили они скандинавским соперникам в плане ударов в створ (по 7), хоть нанесли и на 3 меньше в сторону створа. Вторая игра стала форменным разочарованием для шведов. Они нанесли всего 4 удара в сторону ворот Нигерии, 1 из которых оказался точным. При этом соперники нанесли 21 удар, 10 из которых пришлись в створ. Так что заслуженность победы африканцев под сомнение не ставиться ни в коем случае. Три из четырех матчей в этой группе закончились сверхрезультативно — с заходом ставки ТБ 3,5. В третьем туре, тем более в решающем матче, можно ждать не меньшего количества голов.

Прогноз

Японцы явно продемонстрировали себя как более сильная команда в стартовых встречах турнира. Так что они априори являются фаворитами. Есть предположение, что Япония способна сыграть не хуже, чем Нигерия, которая буквально «на измор» взяла шведов в игре второго тура. Если на этот раз японцы не допустят подобных первой игре ошибок в обороне, то способны победить уверенно.

Коэффициенты БК William Hill:
Япония — 1,75
Ничья — 3,75
Швеция — 4,00

Прогноз: победа Японии

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня