Донской — Джонсон: удастся ли Донскому и дальше творить сенсации?

Евгений Донской — Стив Джонсон. Прогноз на теннис 11 августа.

Евгений Донской смог выбить из Олимпиады Давида Феррера и вот здесь ему нужно не сбавлять обороты и продолжать играть на высоком для себя уровне. Стив Джонсон как для себя, то на очень хорошем уровне проводит Олимпийские игры, поэтому россиянину нужно будет очень сильно попотеть, чтобы добыть победу.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Донской — Джонсон

11 августа 2016, 17-00 МСК

Евгений Донской

Евгений удивил многих добыв одну из самых ярких побед в своей карьере над Давидом Феррером. Было видно насколько тяжело было россиянину, но тем не менее он продолжал бороться и был вознагражден. Теперь его задача попытаться всерьез зацепится за розыгрыш медали, но все это является крайне непростой задачей, так как теперь нужно оставить Стива Джонсона, но день отдыха связанный с дождем в Рио в этом случае был как нельзя кстати.

Стив Джонсон

Стив Джонсон должен сделать максимум от себя возможного для того, чтобы побороться за медаль на Олимпийских играх. Сейчас американец уверен в собственных силах и его задача попытаться навязать свою игру теннисистку из России. Для этого нужно выкладываться на максимум и действовать первым номером, понятно, что Стив во многом зависим от своей подачи, которая если не проходит, то автоматически не дает ему никакого преимущества в розыгрышах.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не развивались события в этом матче Стив Джонсон должен сделать все от себя зависящее для того, чтобы уверенно обыграть Донского. У него преимущество в мощной игре на задней линии, поэтому мы сыграем американца с плюсовой форой.

Коэффициенты БК 1xBet:
Евгений Донской – 3,64
Стив Джонсон – 1,35

Прогноз: победа Стива Джонсона (с учетом форы в -3,5 геймов)

Коэффициент: 1,90

Ещё прогнозы