Надаль — Симон: сможет ли Надаль уверенно разобраться с Симоном?

Рафаэль Надаль — Жиль Симон. Прогноз на теннисный матч (11.08.2016)

Рафаэль Надаль все-таки решился играть на Олимпиаде и пока ему удается добиваться нужного для себя результата. В идеале перестать заниматься экспериментами и действовать на желаемом для себя уровне. Хотелось, чтобы несмотря на все трудности Симон показал по-настоящему хорошую и качественную игру, так как в противном случае он будет вынужден покинуть Олимпиаду.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Надаль — Симон

11 августа 2016, 17-00 МСК

Рафаэль Надаль

Уже сейчас видно, что Надаль находится в неоптимальной форме, так как ему крайне трудно мощно и агрессивно действовать, но за счет работоспособности и максимально грамотной игре он добивается нужного для себя результата. В целом было бы действительно неплохо если бы в кратчайшие сроки испанец полностью оправился от травмы и смог прогрессировать, так как все-таки у него еще есть желание играть и действовать на высочайшем уровне.

Жиль Симон

Корты на Олимпиаде отлично подходят стилю игры француза, так как он любит играть на относительно медленных покрытиях. Для Симона в прочем этот сезон складывается не лучшим образом, поэтому было бы действительно неплохо если бы он попробовал побороться за медали на Олимпиаде, но для этого нужно остановить Надаля, что является очень даже непростым заданием, так как здесь нужно разработать свой особенный уникальный стиль игры.

Прогноз

Мы считаем, что Симон в этом матче будет бороться до конца и вряд ли он вот возьмет и легко проиграет эту встречу, поэтому ставка на тотал больше, по нашему мнению, выглядит максимально привлекательным выбором.

Коэффициенты БК Марафон:
Рафаэль Надаль – 1,19
Жиль Симон – 5,70

Прогноз: тотал больше 20,5 геймов

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня