«Бернли» – «Суонси»: будет ли матч результативным?

Бернли – Суонси. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (13.08.2016)

Еще один новичок Премьер-лиги «Бернли» в стартовом туре скрестит шпаги с «Суонси». Гости на выезде в минувших сезонах показывали слабую результативность, однако неплохо играли в обороне. Порадуют ли команды забитыми голами в этой встрече?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 1-й тур. Бернли – Суонси

13 августа 2016, 17:00 МСК

«Бернли»

«Бернли» прошлый сезон провел на высоте. Команда уверенно финишировала на первом месте в Чемпионшипе, заработав прямую путевку в Премьер-лигу. Интересно, но в текущем календарном году «Бернли» проиграли всего один матч. Случилось это в матче за Кубок Лиги на выезде против лондонского «Арсенала». В чемпионате же «бордовые» проигрывали последний раз еще в конце декабря. Нужно отметить, что «Бернли» не уступил ни в одном из товарищеских матчей в рамках подготовки к старту в Премьер-лиге. Хотя пропускал в каждом из них.

«Суонси»

«Суонси» неудачно отыграл в прошлом сезоне. После первого круга «лебеди» вообще плелись в конце турнирной таблицы, хотя неплохо отыграли во второй части чемпионата и в итоге финишировали на двенадцатом месте. У «Суонси» слабо выглядела линия обороны. Поэтому нынешним летом работа в этом направлении была проведена, причем очень неплохая. «Лебеди» сыграли шесть товарняков, в четырех из которых победили «всухую».

Прогноз

«Бернли» перешел сейчас на новый уровень, где не проиграть будет сложно. Дома команда всегда играла неплохо, однако в стартовом туре основной акцент будет сделан на оборону. Забить «Суонси» будет непросто, а вот поймать гол от «Суонси» «бордовые» могут вполне.

Коэффициенты БК 1xBet:
Бернли — 2,49
Ничья — 3,30
Суонси — 3,24

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы