Южная Корея – Гондурас: кто распрощается с Рио?

Южная Корея – Гондурас. Прогноз на Олимпийские игры 2016 (14.08.2016).

Корейцы достаточно сенсационно выиграли свою группу и именно они теперь стали одним из фаворитов на попадание в полуфинал Олимпиады. Сумеет ли сборная Гондураса остановить соперника?

Рио-2016. Футбол. Четвертьфинал. Южная Корея – Гондурас

2016-08-14 01:00

Южная Корея

Группа у корейцев была самая серьезная – тут и сборная Германии, и победитель последних Игр сборная Мексики, но именно корейцы обошли конкурентов и прошли дальше с первого места. После победы над Фиджи азиаты сделали отличный задел в плане разницы мячей (8:0), следом упустили победу на последних секундах против бундестим (3:3), а в решающем поединке с Мексикой, где их устраивала и ничья, в середине второго тайма использовали наверное свой единственный момент (1:0). В итоге Южная Корея первая, а мексиканцы отправились домой, заранее сложив полномочия.

Гондурас

Группа у Гондураса также была не самая легкая и решающую роль сыграла победа в первом туре над Алжиром (3:2). Следом был проигрыш португальцам (2:1), решалась судьба путевки в драматичном матче с аргентиной, где соперники обменялись незабитыми пенальти. Свой второй шанс за 15 минут до конца Гондурас не упустил — с точки отличился Лосано, единственное, чем ответила Аргентина – это гол Мартинеса в добавленное время. Гондурас в итоге второй, Аргентина, причислявшаяся к одним из фаворитов, из группы не вышла.

Прогноз

По нашему мнению корейцы, которые в группе показали очень привлекательный футбол, проиграть это сражение не должны, но результативность игры вряд ли перевалит за три мяча -для обеих команд попадание в полуфинал будет громадным успехом, так что риска на наш взгляд соперники постараются избежать.

Коэффициенты БК 1ХБет:
Южная Корея – 2,07
Ничья – 3,44
Гондурас – 4,18

Прогноз: Южная Корея не проиграет + ТМ3.5

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы