«Арсенал» – «Ливерпуль»: будет ли победитель в матче?

Арсенал – Ливерпуль. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (14.08.2016)

Поединок между лондонским «Арсеналом» и «Ливерпулем» будет центральным в туре. Все-таки встречаются команды, которые способны повести в нынешнем сезоне борьбу за самые высокие места. В прошлом году оба матча будущие соперники завершили вничью. Удастся ли определить победителя в этой встрече?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 1-й тур. Арсенал – Ливерпуль

14 августа 2016, 18:00 МСК

«Арсенал»

В прошлом сезоне лондонский «Арсенал» снова был одним из главных борцов за чемпионский титул. Но, как и в минувшие сезоны, на вторую часть чемпионата силенок не хватило. В итоге лондонский клуб финишировал вторым, отстав от «Лестера» на десять пунктов. Для «канониров» задача не изменилась. Команда снова намерена побороться за «золотые» медали. В летнее межсезонье «Арсенал» покинули Артета, Фламини и Росицки. Среди приобретений главным стало подписание полузащитник Гранита Джака.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» в минувшем сезоне выступил ниже своих возможностей. Неудивительно, что еще по ходу сезона произошла рокировка на тренерском мостике. Брендана Роджерса сменил Юрген Клопп. Зная характер нового наставника, в нынешнем сезоне «Ливерпуль» вполне может удивить. Летом команда усилила состав. Были подписаны полузащитники Садио Мане и Вейналдум, голкипер Кариус, защитники Клавани Матип. Клопп непло наигрывал состав. «Ливерпуль» сыграл девять товарищеских встреч, в которых команда одержала шесть побед.

Прогноз

Фаворитом матча считают лондонский клуб, все-таки в родных стенах «Арсенал» всегда силен. Однако несмотря на статус соперника, и тот факт, что поединок состоится в Лондоне, мы предполагаем, что «Ливерпуль» не проиграет стартовую встречу.

Коэффициенты БК 1xBet:
Арсенал — 2,47
Ничья — 3,50
Ливерпуль — 3,09

Прогноз: ничья в матче

Коэффициент: 3,50

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы