«Бейтар» – «Сент-Этьен»: сколько голов забьют соперники?

Бейтар – Сент-Этьен. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2016)

«Бейтар» и «Сент-Этьен» открывают раунд плей-офф в Лиге Европы. Израильтяне очень близки к выходу в групповой этап, что будет безусловно, большим достижением для команды. Однако соперник очень сложный. Удастся ли хозяевам обеспечить себе хороший задел, ведь во Франции придется не сладко.

Футбол. Лига Европы. Плей-офф. Бейтар – Сент-Этьен

17 августа 2016, 19:00 МСК

«Бейтар»

«Бейтар» в квалификации Лиги Европы стартовал с самых низов и уже успел оставить за бортом турнира трех конкурентов: «Слободу Тузлу», «Омонию» и «Елгаву». Причем дома команда пока не то что не проигрывала в еврокубке, но и не пропустила ни одного гола. «Тузла» и «Омония» были обыграны 1:0, а «Елгаву» израильтяне разгромили 3:0.

«Сент-Этьен»

«Сент-Этьен» — бывалый участник группового этапа Лиги Европы. В последние сезоны французы стабильно выступают в основной сетке, правда, не всегда удачно. Старт в нынешнем розыгрыше трофея «Сент-Этьен» взял на предыдущем этапе. Команда играла с греческим АЕКом и не без труда прошла дальше. После ничейного нулевого результата дома французы на выезде одолели соперника 1:0. Чемпионат Франции стартовал только на минувших выходных. «Сент-Этьен» забил в первом туре дважды, но все же проиграл «Бордо» 2:3.

Прогноз

Вряд ли французы станут форсировать события. Команда сыграет от обороны, ведь именно такой стиль игры исповедует «Сент-Этьен» в гостевых встречах. «Бейтару» нужно забивает. Команда вынуждена будет идти вперед, что будет чревато последствиями.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Бейтар — 3,95
Ничья — 3,10
Сент-Этьен — 2,02

Прогноз: 2-3 гола в матче

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня