«Реал Сосьедад» – «Эспаньол»: как сыграют команды?

Реал Сосьедад – Эспаньол. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (09.09.2016)

В Испании очередной тур откроется в Стране Басков. В пятницу вечером «Реал Сосьедад» будет принимать «Эспаньол». На «Аноэте» заработать очки удается далеко не каждому сопернику. Смогут ли каталонцыне проиграть в этом матче?

Футбол. Испания. Ла Лига. 3-й тур. Реал Сосьедад – Эспаньол

9 сентября 2016, 21:45 МСК

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» стартовал в чемпионате поражением. Хотя нужно признать соперником сан-себастьянцев был мадридский «Реал», который и без Криштиану Роналду выглядит довольно грозно. Поражение от мадридцев 0:3 только больше мотивировало «Сосьедад» уже во втором туре на выезде баски уверенно разобрались с «Осасуной» и положили первые три очка на свой счет в новом чемпионате.

«Эспаньол»

«Эспаньол» удивил на старте сезона. Обычно каталонский клуб играет осторожно со ставкой на надежный тыл. Однако в первых двух турах «попугаи» показали бесшабашенный футбол. Поединок с «Севильей» каталонцы проиграли с хоккейным счетом 4:6, а во втором туре сыграли результативную игру с «Малагой» — 2:2. Хотя нужно отметить, что упустили победу лишь в самом конце матча.

Прогноз

В минувшем сезоне соперники обменялись гостевыми победами. «Эспаньол» выиграл на «Аноэте» 3:2, а «Реал Сосьедад» взял реванш в Барселоне 5:0. Считаем, что предстоящий матч должен получится результативным. Обе команды на старте сезона выглядят неплохо в атаке, поэтому предлагаем поставить на «обе забьют» или верховой тотал.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Реал Сосьедад — 1,97
Ничья — 3,42
Эспаньол — 3,86

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы