«Металлург» Мг — «Динамо» Минск: удастся ли «Магнитке» легко справится с «минчанами»?

Металлург Мг — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ 13 сентября.

«Динамо» Минск на старте сезона показывает очень хороший динамичный хоккей и именно за счет этого удалось набрать шесть очков в трех поединках. «Магнитка» постепенно приходит к образцу своего прошлого года, но пока рано говорить об этом как о свершившемся факте. Давайте проанализируем у кого больше шансов на успех в данном поединке.

Россия. КХЛ. «Металлург» Мг — «Динамо» Минск

13 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Металлург» Мг

Подопечные Ильи Воробьева постепенно начинают находить свою игру. В последних трех домашних матчах одержано три победы в основное время. Именно благодаря им «Магнитке» удалось забраться на четвертое место в Восточной конференции, но однозначно не стоит останавливаться на достигнутом, так как предстоит еще проделать огромный объем работы. Важно постараться обыграть еще и минчан для того, чтобы в отличном настроении начать выездную серию.

«Динамо» Минск

«Динамо» Минск с приходом Крэйга Вудкрофта заиграли в совершенно новый хоккей. С прошлого состава осталось не так много лидеров и можно сказать, что вот такое обновление состава было сделана с единственной целью это как минимум попадание в плей-офф. Конечно же это далеко не предел, так как команда у Минска очень симпатичная способная бороться несмотря на все проблемы. В трех выездных поединка они уже смогли набрать шесть очков, что является более, чем неплохим результатом. Конечно в матче с «Магниткой» будет очень трудно, так как времени на восстановление совсем нет.

Прогноз

Мы считаем, что «Металлург» Магнитогорск воспользуется усталостью «Динамо» Минска и сможет набрать полноценные три очка в данной встрече. Именно поэтому мы играем победу хозяев льда.

Котировки БК 1xСтавка:
Металлург Мг – 1,57
Ничья – 4,95
Динамо Минск – 5,10

Прогноз: победа Металлург Магнитогорска

Коэффициент: 1,57

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы