Штефкова — Бек: сможет ли Штефкова оказать сопротивление Бек?

Барбора Штефкова — Анника Бек. Прогноз на теннис (13.09.2016)

Барбора Штефкова должна работать над тем, чтобы все-таки уже выйти на новый для себя уровень игры необходимо уже почувствовать столь важную уверенность в собственных силах. Что касается Анники Бек, то здесь она всегда любила играть с соперницами, которые не умеют играть мощно и активно, поэтому она однозначный фаворит данного противостояния.

Теннис. WTA Квебек. Хард. Штефкова — Бек

13 сентября 2016, 21-00 МСК

Барбора Штефкова

Барбора Штефкова пока не может полноценно перейти с турниров серии ITF на уровень WTA. Все дело в том, что она больше старается работать в обороне, но все это помогает против мало техничных игроков, а таких становится все меньше и меньше. Конечно с течением времени ситуация изменяется в лучшую сторону, но пока нужно просто набрать терпение. Свою последнюю игру Барбора провела два назад уступив 0-2 по сетам (4-6, 1-6) Крейчиковой. Здесь важно оправиться после данного поражения и начать действовать с уверенностью в собственных силах.

Анника Бек

Анника Бек в последних матчах строит свою игру от обороны и практически не ошибается. Чтобы ее обыграть нужно действовать с самого начала матча агрессивно и активно, иначе за счет потрясающей физической подготовки немка просто ждет ошибок со стороны своих соперниц и рано или поздно они начинают сыпаться. С течением времени Анника восстанавливает утраченные позиции в рейтинге и пытается она играть активно, но пока в этом компоненте игры особых успехов нет.

Прогноз

По нашему мнению, Анника Бек сможет просто дождаться ошибок со стороны своей соперницы и именно поэтому мы играем немку с минусовой форой, так как верим в ее уверенную победу.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Барбора Штефкова – 4,55
Анника Бек – 1,18

Прогноз: победа Анники Бек (с учетом форы в -5,5 геймов)

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы