«Автомобилист» — ЦСКА: остановит ли Екатеринбург лидера?

Автомобилист – ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (16.09.2016).

Московский ЦСКА очень мощно стартовал в сезоне КХЛ и уверенно лидирует не только в своей конференции, но и во всем чемпионате в целом. Получится ли у «Автомобилиста» остановить лидера?

Россия. КХЛ. «Автомобилист» — ЦСКА

2016-09-16 17:00

«Автомобилист»

Екатеринбург на стартовом отрезке весьма неплох – идет «Автомобилист» на втором месте Востока. Проигрывая только «Авангарду». К предстоящему матчу подходит команда после достаточно неплохого отрезка, где команда Андрея Разина уступила в основное время только «Югре» (2:3), в серии буллитов уступили «Трактору» (1:1), дома в серии штрафных бросков оказались сильнее «Салавата» (3:3) и «Барыса» (2:2) во вчерашнем поединке. Обыграли «автомобилисты» казахский «Барыс» и на выезде со счетом 4:3.

ЦСКА

Только магнитогорский «Металлург» пока сумел найти ключи в к обороне команды Дмитрия Квартального, именно поражение «Магнитке» (2:3) в матче открытия чемпионата и остается пока единственной неудачей ЦСКА за девять сыгранных матчей. Правда выездных поединков было всего два, кроме упомянутого поражения Магнитогорску была победа над «Ак Барсом» (3:1). В таблице ЦСКА набрал 24 очка, разница шайб составляет 32:12, что делает подопечных Квартального, как одними из самых активных в нападении, так и сверхнадежными в обороне. Меньше пропустил только «Спартак», у которого на две игры меньше.

Прогноз

«Автомобилист» конечно же хорош, но в последних играх команде все же немного не хватает мастерства , чтобы добывать очки в основное время и в игре против ЦСКА, который обороняется очень качественно, это может стать решающим фактором. Не ждем от команд яркого хоккея, вряд ли хозяева ринутся без оглядки в атаку, да и сам ЦСКА играет предельно сдержанно и прагматично. Отдадим армейцам не большой перевес, играет они в Екатеринбурге очень успешно, серия составляет четыре победы подряд на льду «Уральца» и выглядят сейчас намного привлекательнее, но вот все же шесть шайб команды скорее всего не забросят.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Автомобилист» — 4,00
Ничья – 4,14
ЦСКА – 1,84

Прогноз:ЦСКА не проиграет +ТМ5,5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы