«Леганес» – «Барселона»: будет ли сенсация в матче?

Леганес – Барселона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (17.09.2016)

В субботу в Леганесе состоится большое событие. Местный клуб впервые в истории примет каталонскую «Барселону». Ничего удивительного, скромные «pepineros» являются дебютантами Примеры, тогда как «Барса» никогда из нее не вылетала. Да и в кубке жребий эти команды всегда разводил. Окажет ли «Леганес» «теплый прием» чемпиону Испании?

Футбол. Испания. Ла Лига. 4-й тур. Леганес – Барселона

17 сентября 2016, 14:00 МСК

«Леганес»

Начали подопечные Гаритано очень здорово. «Pepineros» обыграли в гостях «Сельту», а потом сыграли дома вничью с «Атлетико». Однако гораздо более скромный хихонский «Спортинг» команду Гаритано обыграл – 2:1. Отметим, что подходит «Леганес» к матчу со знаменитым соперником с полностью здоровым составом, явно жаждущим проявить себя.

«Барселона»

«Барса» тоже хорошо начала чемпионат, но традиционно плохо сказался на каталонцах перерыв на игры сборных. После него подопечные Луиса Энрике полурезервным составом проиграли дома «Алавесу», поэтому теперь в отношении к «Реалу» «Барселона» находится в роли догоняющего. На днях зато команда Энрике размялась на «Селтике», разгромив «кельтов» 7:0. Продолжится ли голевая феерия в исполнении каталонцев в субботу? Вполне возможно. Кадровых потерь в «Барсы» тоже нет.

Прогноз

На наш взгляд, «Леганес» все-таки даст бой «Барселоне», хотя все равно проиграет. Хотя сопротивление хозяева должны оказать достойное. Поэтому, слишком большого разгрома вряд ли стоит ожидать.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Леганес — 11,34
Ничья — 6,08
Барселона — 1,24

Прогноз: победа Барселоны и тотал меньше 4.5

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы