«Наполи» — «Болонья»: ждать ли яркого поединка?

Наполи — Болонья. Прогноз на матч Серии А (17.09.2016).

На старте сезоне неаполитанцы продолжают радовать своих поклонников зрелищным футболом, хотя казалось, что сделать это без Гонсало Игуаина будет проблематично. Получится ли у команды Маурицио Сарри и в домашнем поединке против «Болоньи» выжать запоминающийся результата?

Италия. Серия А. 4-й тур. «Наполи» -«Болонья»

2016-09-17 21:45

«Наполи»

Неаполь начал турнир поединком против «Пескары», где довольно неожиданно потерял очки. Ничья 2:2 при проигрыше первого тайма 0:2 результат конечно хороший, но все же уровень «Пескары» гораздо ниже. Но уже следующих сражениях «Наполи» показал, что настроен серьезно – дома обыгран «Милан» (4:2), на выезде во втором тайме подопечные Сарри дожали «Палермо» (3:0). В середине недели команда стартовала в Лиге Чемпионов и победила на выезде киевское «Динамо» (2:1), дублем отметился новичок команды – польский форвард Аркадиуш Милик.

«Болонья»

«Болонки» также неплохо провели стартовый отрезок выиграв оба домашних матча против «Кротоне» (1:0) и «Кальяри» (2:1), пополнивших в этом году Серию А. Но вот на выезде команда Роберто Донадони провалилась, проиграв «Торино» 1:5, при том что сделавший хет-трик Белотти не реализовал еще и пенальти.

Прогноз

Возможно, что игра в Лиге Чемпионов и скажется на функциональной готовности неаполитанцев, но наш взгляд это не станет критичным. Выглядит на старте «наполи» все также ярко как и в прошлом сезоне, команда много забивает, но и не забывает пропускать. В прошлом сезоне очные игры получились насыщенными на события, на выезде «Наполи» проиграл 2:3 дома ответил разгромом 6:0, скорее всего верховой сценарий повторится и сейчас, да и побеждать Неаполь должен, все же на выезде «Болонья» не так хороша.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Наполи» — 1,29
Ничья – 6,40
«Болонья» — 13,00

Прогноз: победа «Наполи» +ТБ2,5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня