Канада – Чехия: как пройдет игра?

Канада – Чехия. Прогноз на матч Кубка Мира (18.09.2016).

Стартовать на домашнем Кубке Мира сборная Канады будет поединком против Чехии, с которой в этом году уже разыгрывала финал Чемпионата Мира. Получится ли канадцев и сейчас повторить успех?

Хоккей. Кубок Мира. Группа А. Канада – Чехия

2016-09-18 03:00

Канада

В этом году канадцы уже завоевали золото Чемпионата Мира, обыграв в финале именно сборную Чехии (2:0) . Но сейчас совершенно другая история — отношение канадцев к ежегодным мировым первенствам широко известно, но вот на домашний Кубок Мира страна кленового листа однозначно сделает ставку. Под знамена сборной собраны все звезды — Кросби, Таварез, Стэмкос, Гетцлав, Перри, все они примут участие в играх сборной Майка Бэбкока. Перед стартом Кубка канадцы сыграли спаренные товарищеские матчи с США (2:4, 5:2), а также провели игру со сборной Росси , которая в основное время завершилась ничьей 2:2, проиграли россияне в овертайме, где Райан Гетцлав все-таки пробил Бобровского.

Чехия

Чехи также собрали под свои знамена самых лучших, все сборники представляют НХЛ и это наверное самый мощный состав сборной после Олимпиады в Сочи, где дошли чехи до четвертьфинала. На последнем чемпионате мира, как уже было сказано выше, был финал против Канады, перед началом нынешнего состязания были игры против России и Северной Америки. С россиянами начали чехи с поражения 3:4, но во втором поединке перестроились и победили по буллитам после ничьи 1:1. Игра против американской молодежи прошла под диктовку европейцев, и в итоге они будучи серьезными андердогами победили 3:2.

Прогноз

Канада в очередной раз наст роена доказать всему миру, что сильнее их в мировом хоккее нет. В такой ситуации другого варианта развития событий в предстоящей игре, как постоянного натиска на ворота соперника, на наш взгляд нет. Перед своими болельщиками канадские звезды постараются показать свой максимум и скорее всего уверенно победят.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Канада» — 1,29
Ничья – 8,00
Чехия – 7,50

Прогноз: азиатский гандикап (-2) Канада

Коэффициент: 1,72

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы