«Осасуна» – «Сельта»: будет ли победитель в матче?

Осасуна – Сельта. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (18.09.2016)

Два не удачника стартовых туров чемпионата Испании «Осасуна» и «Сельта» в очном противостоянии постараются одержать первую победу в сезоне. Кто же из них окажется более удачливее?

Футбол. Испания. Ла Лига. 4-й тур. Осасуна – Сельта

18 сентября 2016, 13:00 МСК

«Осасуна»

«Осасуна» удивила в стартовом матче, сыграв вничью на выезде против «Малаги». Однако дальше все пошло по наклонной. Уже в следующей игре команда уступила дома «Реал Сосьедаду» 0:2, а в крайнем матче была растерзана мадридским «Реалом» 5:2. «Осасуна» — домашняя команда. Несмотря на поражение 0:2 от «Сосьедада» в целом команда неплохо оборонялась, позволив лишь нанести четыре удара сопернику.

«Сельта»

«Сельта» проиграла вообще все три стартовых тура. Дома команда уступила «Леганесу» (0:1) и мадридскому «Атлетико» (0:4), а на выезде проиграла другому представителю Мадрида «Реалу» (1:2). Атака Сельты без Нолито абсолютно беспомощна. Один гол в трех матчах и малое количество ударов по воротам, подчеркивают состояние атаки команды из Виго.

Прогноз

Исходя из выше сказанного, считаем, что больше шансов на успех у хозяев. Хотя можно поставить на то, что в матче не забьют обе команды.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Осасуна — 2,88
Ничья — 3,07
Сельта — 2,58

Прогноз: обе забьют: нет

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня