ПСВ – «Фейеноорд»: на что поставить в поединке?

ПСВ – Фейеноорд. Прогноз на матч чемпионата Голландии (18.09.2016)

ПСВ– «Фейеноорд» – это, без сомнений, центральный поединок шестого тура голландской «Эредивизии». Именно эти два клуба возглавляют турнирную таблицу после начала чемпионата, поэтому в данном случае интерес к матчу вызывает не только его статус, но и турнирные расклады. Продолжит ли «Фейеноорд» свою победную поступь?

Футбол. Голландия, 4-й тур. ПСВ – Фейеноорд

18 сентября 2016, 15:30 МСК

ПСВ

ПСВ неплохо начал сезон. «Красно-белые» выиграли Суперкубок, обыграв 1:0 как раз «Фейеноорд», а потом взяли девять очков в трех поединках чемпионата. Правда, после этого в ПСВ начались проблемы. Подопечные Филлипа Коку сыграли вничью с «Гронингеном» дома, разгромили на выезде «Неймеген» – 4:0, а в предыдущий вторник проиграли в Лиге Чемпионов «Атлетико», и тоже в домашнем матче.

«Фейеноорд»

«Фейеноорд» же, начавший сезон с поражения в Суперкубке, идет сейчас потрясающим ходом. Команда Ван Бронкхорста выиграла все пять матчей в чемпионате, а также победила в Лиге Европы «МЮ». Теперь «Фейеноорду» нужно снова пройти испытание ПСВ. Если «гордость Юга» обыграет своих главных конкурентов, она оторвется от них уже на пять очков, а это является неплохим гандикапом в начале чемпионата. Правда, на выезде «Фейеноорд» проиграл «красно-белым» в девяти из двенадцати предыдущих матчей, в том числе, потерпев унизительнейшее поражение 10:0 в сезоне 2010/2011.

Прогноз

ПСВ в последних матчах несколько подмочил свою репутацию, поэтому в матче «Фейеноордом» ее команде Коку стоило бы отмыть. У ПСВ выше шансы на победу, но вполне возможна и ничья.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПСВ — 1,72
Ничья — 4,10
Фейеноорд — 5,10

Прогноз: победа ПСВ

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы