«Вольфсбург» — «Боруссия» Дортмунд: ждать ли града голов?

Вольфсбург – Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Бундеслиги (20.09.2016).

Разозленная поражением от «Лейпцига» дортмундская команда в следующих двух матчах отправила в ворота соперников 12 безответных мячей. Сможет ли «Вольфсбург», пока в чемпионате не пропускавший, сдержать натиск гостей?

Германия. Бундеслига. 4-й тур. «Вольфсбург» — «Боруссия» Д

2016-09-20 21:00

«Вольфсбург»

«Влоьфсбург» начал в чемпионате с нолями в графе поражений и пропущенных мячей. Правда принесло это команде Дитера Хекинга пока всего пять очков. Победа одержана в стартовом поединке против «Аугсбурга» (2:0), а игры с «Кельном» и «хоффенхаймом» принесли нулевые ничьи, хотя обе игры вполне получились боевыми. Например с зисхаймцами на пару удалось нанести 40 ударов по воротам (14 в створ), с «Кельном» было 34 попытки (13 в створ), но мяч упрямо не шел в ворота.

«Боруссия»

Дортмундцы уже допустили на старте одну осечку, совершенно неожиданно уступив на выезде новичкам из «Лейпцига» (0:1). Но это только подстегнуло команду Томаса Тухеля к активным действиям – в Лиге Чемпионов «шмели» на выезде уничтожили польскую «Легию» (6:0), следом в чемпионате повторили подобный счет и с «Дармштадтом» на своем «Сигнал Идуна Парк». Причем в атаке отличаются практически все – в Польше забивали шесть разных игроков, дома дубль удался лишь Кастро.

Прогноз

В атаке Дортмунд пожалуй стал еще сильнее и вариативнее, чем в прошлом сезоне и практически любой может решить судьбу момента. В этом плане остановить «Боруссию» становится чрезвычайно проблематично. «Волки» еще не пропускали, но и уровень соперников был несоизмерим с дортмундским, ждать четвертого подряд «сухаря» мы не стали бы. Сможет ли ответить «Вольфсбург»? Думаем, что да, моментов команда создает в каждом поединке приличное количество, шансы будут и здесь, забивает команда Дортмунду уже пять игр подряд, скорее всего получится и сейчас, но вот выиграть может и не выйти.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Вольфсбург» — 4,65
Ничья – 4,10
«Боруссия» — 1,80

Прогноз: «Боруссия» не проиграет + обе забьют

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы