«Ницца» – «Монако»: смогут ли выиграть «монегаски»?

Ницца – Монако. Прогноз на матч французской Лиги 1 (21.09.2016)

В шестом туре чемпионата Франции одним из центральных матчей будет поединок в Ницце, где местный клуб будет принимать «Монако». «Монегаски» сейчас находятся на хорошем ходу. Удастся ли «красно-черным» остановить команду из княжества?

Футбол. Франция. Лига 1. 6-й тур. Ницца – Монако

21 сентября 2016, 20:00 МСК

«Ницца»

«Ницца» неплохо стартовала в Лиге 1. За пять туров команда набрала одиннадцать очков и вполне заслужено занимает второе место в турнирной таблице, отставая от своего будущего соперника «Монако» на два пункта. Стартовала «Ницца» минимальной победой на «Ренном» (1:0). Дальше последовала минимальная победа над «Анже» (1:0), ничья с «Лиллем» (1:1). Самой результативной получилась победа над «Марселем» (3:2), причем в матче с провансальцами «Ницца» продемонстрировала характе, так как успала по ходу игры 1:2. В последнем туре в матче с «Монпелье» снова была ничья со счетом 1:1.

«Монако»

«Монако» тоже мощно начал новый сезон, причем не только в чемпионате Франции, но и в Лиге Чемпионов. В Лиги 1 «монегаски» допустили осечку только в стартовом поединке с «Генгамом» (2:2), после чего последовало четыре победы кряду над «Нантом» (1:0), ПСЖ (3:1), «Лионом» (4:1) и «Ренном» (3:0). Ну и добавим еще две победы в Лиге Чемпионов над «Вильярреалом» и успех в матче с «Тоттенхэмом». Семь побед в восьми матчах – довольно приличный результат.

Прогноз

«Ницца», несмотря на то, что пока еще не проигрывала в чемпионате, имела соперников гораздо слабее, чем «Монако». К тому же результативность у «красно-черных» низках, по сравнению с «монегасками». Поэтому считаем, что как минимум гости не проиграют, хотя сама встреча не будет результативной.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ницца — 3,34
Ничья — 3,32
Монако — 2,40

Прогноз: Монако не проиграет и тотал меньше 3.5

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы