«Северсталь» – «Куньлунь»: удастся ли «Северстали» одержать вторую победу подряд?

Северсталь – Куньлунь. Прогноз на КХЛ (25.09.2016)

«Северсталь» после серии из девяти поражений подряд смогли сенсационно обыграть «Автомобилист» и вот игра с «Куньлунь» должна показать насколько данная победа была случайной. Команда из Шанхая будет цепляться за очки и бороться в этом нет абсолютно никаких сомнений.

Россия. КХЛ. «Северсталь» – «Куньлунь»

25 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Северсталь»

«Северсталь» стремится к тому, чтобы все-таки как-то исправлять ситуацию, так как команда сейчас далека от плей-офф. Судя по всему, видно, что подопечные Гулявцева могут играть в хоккей, но вот только есть целая масса проблем с тем, чтобы и в дальнейшем продолжать выкладываться на максимум, так как состав постоянно меняется. Если дома не обыгрывать «Куньлунь», тогда нет никакого смысла в том, чтобы говорить, что что-то серьезное изменилось в команде и она и дальше в таком случае будет находиться внизу турнирной таблицы.

«Куньлунь»

Юрзинов младший пришел в «Куньлунь» не просто так он смог привлечь в команду целый ряд весьма неплохих исполнителей и кроме всего прочего работает над популяризацией хоккея в Китае. Постепенно несколько игроков подтягивается в команду и вот здесь стоит сказать, что было бы здорово если бы удалось обойтись без всех экспериментов. На сегодняшний день нужно все-таки уметь выходить из тех ситуаций, которые складываются по ходу матча, но вот только здесь вся сложность в том, что это очень непросто.

Прогноз

Мы считаем, что в данном матче цена ошибки очень высока и букмекеры правы в том, что выставили столь низкий тотал, так как команды не будут рисковать и мы все-таки позволим сыграть себе итоговый тотал меньше.

Котировки БК 1xСтавка:
Северсталь – 2,35
Ничья – 3,90
Куньлунь – 2,82

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы