ЦСКА — «Тоттенхэм». Прогноз от экспертов БК «Лига Ставок»

ЦСКА — «Тоттенхэм». Ставки и прогноз от экспертов БК «Лига Ставок»

Во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА на своем поле сыграет с лондонским «Тоттенхэмом». Эксперты букмекерской конторы «Лига Ставок», эксклюзивно для нашего сайта, делятся своим прогнозом на матч.

Лига Чемпионов, групповой этап, 2-й тур, ЦСКА — Тоттенхэм

27 сентября 2016 года, 21:45 МСК

Лига чемпионов набирает обороты. Уже во вторник ЦСКА на своём поле примет «Тоттенхэм».

В этой игре английская команда будет выступать далеко не оптимальным составом: не будет Кейна, не будет Сиссоко, под вопросом Дембеле и Дайер. Тем не менее, именно «Тоттенхэм» здесь будет фаворитом.

Во-первых, «шпоры» проиграли в первом матче Лиги чемпионов «Монако». Да ещё и на своём поле. Так что вторая осечка подряд может выйти боком. Во-вторых, у «Тоттенхэма» есть кому забивать: Сон Хон Мин, Ламела, Эриксен, Алли никуда не делись. В-третьих, у ЦСКА, скорее всего, не будет Дзагоева. В четвёртых, Акинфеев свой дежурный мяч пропустит.

Из всего этого складывается довольно неплохая перспектива для лондонцев. А если ещё вспомнить, что армеец Траоре очень любит забивать на новом стадионе ЦСКА, вырисовывается хороший вариант: «Тоттенхэм» не проиграет и обе забьют. Коэффициент – 2,42.

Если хотите рискнуть, можно выбрать победа «Тоттенхэма» и обе забьют за 4,84!

Коэффициенты БК Лига Ставок:
ЦСКА — 3,07
Ничья — 3,20
Тоттенхэм — 2,32

Прогноз: «Тоттенхэм» не проиграет и обе забьют

Коэффициент: 2,42

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня