«Сочи» – «Барыс»: удастся ли «Барысу» зацепиться за очки в матче с «Сочи»?

Сочи – Барыс. Прогноз на КХЛ 27 сентября.

«Сочи» в этом сезоне однозначно планируют выступить лучше, чем в прошлом и как результат здесь можно сказать о том, что команда идет по правильному графику. «Барыс» рискует лишиться шансов на попадание в плей-офф еще до завершения регулярного чемпионата. Необходимо в кратчайшие сроки стремиться к набору очков.

Россия. КХЛ. «Сочи» – «Барыс»

27 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Сочи»

«Сочи» в своем последнем матче с «Автомобилистом» удивили всех завершив свое противостояние с футбольным счетом 0-0. Даже в овертайме никто не мог открыть счет и вот только с помощью буллитов подопечные Валерия Буцаева смогли вырвать столь важную для себя победу. На данный момент «Сочи» занимает 5-ую позицию в Западной конференции и чувствует себя весьма комфортно, поэтому остановить их сейчас весьма непростая задача.

«Барыс»

«Барыс» стремится к тому, чтобы все-таки начать набирать очки и подниматься с 14-ой позиции в Восточной конференции. Вроде бы команда порой временами показывает очень неплохой и качественный хоккей, но чего-то не хватает. С приходом Эдуарда Занковца ситуация в команде меняется в лучшую сторону, но понятно, что все происходит не столь стремительно как того хотелось бы. Хотелось, чтобы «Барыс» продолжил радовать своих поклонников яркой и качественной игрой.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не действовали сочинцы на своем домашнем льду весьма сложно им будет рассчитывать на победу в основное время матча над «Барысом», поэтому мы позволим себе сыграть команду из Астаны с «Х», то есть что она не проиграет.

Котировки БК 1xСтавка:
Сочи – 1,79
Ничья – 4,30
Барыс – 4,10

Прогноз: Барыс не проиграет

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня