«Бешикташ» – «Динамо» Киев: есть ли шанс у киевлян?

Бешикташ – Динамо Киев. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (28.09.2016)

Стадион «Водафон Арена» во втором туре Лиги Чемпионов будет принимать поединок между «Бешикташем» и киевским «Динамо». Команда Сергея Реброва проваливает начало сезона и в случае поражение в Стамбуле шансы на успешное выступление в Лиге Чемпионов будут призрачными.

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Бешикташ – Динамо Киев

28 сентября 2016, 21:45 МСК

«Бешикташ»

Свой первый поединок в группе «Бешикташ» играл на выезде в Португалии против «Бенфики». Турецкая команда сумела продемонстрировать характер и заработать очки на поле «орлов». Пропустив гол вначале матче турки не оставляли желания спасти поединок и были вознаграждены перед самым финальным свистком. Гол Андерсон Талиска на 90+3 минуте позволил команде заработать важную ничью 1:1. В турецкой Суперлиге «Бешикташ» тоже еще не проигрывал. В пяти турах на счету чемпиона три победы и две ничьи, причем оба домашних поединка стамбульцы выиграли.

«Динамо Киев»

Киевское «Динамо» по сравнению с минувшим сезоном выглядит бледно. Уход Драговича, Теодорчика, Беланда скзался на игре команды. Непонятно зачем был куплен Александр Гладкий, который на поле представляет жалкое зрелище. Плохая форма Ярмоленко, Хачереди тоже приносит свои плоды. В такой ситуации ставка на молодых футболистов выглядит неплохим решением для Реброва, отсюда и нестабильные результаты. В том числе и в Лиге Чемпионов. Выигрывая по ходу матча у «Наполи» в Киеве 1:0, в итоге динамовцы уступили 1:2, причем итальянцы сделали всего два удара по воротам Шовковского.

Прогноз

У «Бешикташа», в отличие от «Динамо», нет очевидного спада. Хотя так просто киевляне матч не отдадут. Вероятным победителем букмекерские конторы считают хозяев, хотя мы предлагаем сделать ставку на голы.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бешикташ — 2,28
Ничья — 3,42
Динамо Киев — 3,50

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы