«Боруссия» Дортмунд – «Реал» Мадрид: стоит ли ждать голов в матче?

Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид. Прогноз и ставки на матч

Дортмундская «Боруссия» дома примет мадридский «Реал». За последние годы это стало классическим противостоянием для Лиги чемпионов. Сейчас команды подходят в противоположных формах, поэтому футбол обещает быть интересным. Вашему вниманию прогноз на этот матч.

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид

27 сентября 2016, 21:45 МСК

«Боруссия» Дортмунд

Команда Томаса Тухеля находится на подъеме. «Шмелям» удается играть в свой футбол и получать удовольствие. Нынешнюю немецкую команду уже можно полностью назвать «Тухельськой». Сейчас в Дортмунде играют именно те игроки, которых хотел видеть новый наставник команды. Немецкий коллектив стал более зрелым и опытным, что позволяет на уровне играть с более именитыми соперниками. Хотя клуб и покинули такие мастера, как Гюндоган и Матс Хумельс, однако их прекрасно заменили Юлиан Вайгль и Бартра.

В игре против «Реала» можно ожидать, что «шмели» попытаются сыграть первым номером. По крайней мере это позволяет нынешняя форма мадридцев. И все же в большей степени «Боруссия» это контратакувальна команда, поэтому стоит ожидать привычные быстрые выбега по защите. Сейчас дортмундцы играют более интенсивно и уверенно. Таким образом, «Реал» встретился с серьезной угрозой.

«Реал» Мадрид

Подопечные Зидана, хотя и лидируют в испанской Примере, однако «сливочные» не того преимущества, которое бы хотелось. В первую очередь стоит говорить о плохой физической форме «королевского клуба». Возможно, что Зизу столкнулся с проблемой мотивации своих футболистов. Все же команда за три года дважды выиграла Лигу чемпионов, а костяк остался неизменным. Конечно, наставник «галактикос» вносит свежую кровь, но по некоторым матчам совершенно не понятно, как «Реал» планирует побеждать.

Если в игре со «Спортингом» еще откровенно повезло отскочить, то «Боруссия» — это тот соперник, который накажет за каждую ошибку. Именно в этой игре можно будет четко увидеть потенциал нынешнего мадридского клуба. Впрочем, создается впечатление, что испанцы имеют проблемы в центре полузащиты. Если раньше Тони Кроос и Лука Модрич быстро доставляли мяч к атакующему звену, точно теперь не скажешь о нынешних их действиях так. Чувствуется определенный застой, поэтому поражение от «Боруссии» может быть где-то логическим и не станет неожиданностью.

Прогноз

Несмотря на то, что «Боруссия» забивает нереально много в последнее время, а в «Реале» собраны одни из лучших игроков мира, матч необязательно будет супер результативным. Вполне возможно нас ждет даже «низовой» матч (победа «Боруссии» 2:0 или ничья 1:1). Тем не менее, два гола команды должны забить точно, а в победу гостей, учитывая их форму, мы не верим. Очень осторожная и хорошая ставка — «Боруссия» не проиграет и тотал больше 1,5 гола.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Боруссия Дортмунд — 2,35
Ничья — 3,61
Реал Мадрид — 2,72

Прогноз: Двойной шанс + тотал 1,5 / 1Х и ТБ 1,5

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы