«Динамо» Москва – «Витязь»: удастся ли «Витязю» зацепится за очки в «Москве»?

Динамо Москва – Витязь. Прогноз на КХЛ (28.09.2016)

По желанию биться за результат «Динамо» Москва в матче против «Локомотива» показала отличное желание. «Витязь» в последних матчах усиленно работает над тем, чтобы ситуация двигалась в положительном для себя направлении. Стоит сказать о том, что постепенно прогресс наблюдается.

Россия. КХЛ. «Динамо» Москва – «Витязь»

28 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Москва

Сергей Орешкин может быть доволен тем как его команда справляется с неудачами. Видно, что не слишком просто складывается старт сезона для «Динамо» Москвы есть травмированные хоккеисты не все получается в атаке. Что касается игре в атаке, то здесь не все гладко, но вот прошлая игра показала характер «москвичей». По ходу игры с «Локомотивом» уступали они в счете 1-3 после двух периодов, но тем не менее смогли до завершения матча сравнять счет и вырвать столь важную для себя победу в овертайме.

«Витязь»

Валерий Белов придя в команду сразу же начал работать над изменением состава. В прошлом сезоне если кто-то вспомнит Харри Сатери являлся одним из лучших вратарей лиги, но, когда «Витязь» начала проигрывать матч за матчем у него начались проблемы с психологией и вот Белову удалось полностью реанимировать вратаря и во многом благодаря его стараниям команда находится на 7-ой позиции в Западной конференции. Важно постараться и дальше работать над тем, чтобы почувствовать столь важную для себя уверенность в собственных силах.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старались обе команды вряд ли им удастся показать яркий и атакующий хоккей и сделают они ставку на игру в обороне, поэтому мы делаем ставку на итоговый тотал меньше.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Москва – 1,69
Ничья – 4,30
Витязь – 4,70

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня