«Бешикташ» – «Динамо» Киев: стоит ли ждать голов?

Прогноз на матч Бешикташ – Динамо Киев

Вашему вниманию прогноз на матч Лиги Чемпионов между турецким «Бешикташем» и украинским «Динамо». Стоит ли сыграть «верх» в этом матче?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Бешикташ – Динамо Киев

28 сентября 2016, 21:45 МСК

«Бешикташ»

«Черные орлы» в прошлом сезоне завоевали «золото» Суперлиги и получили новое задание — плей-офф Лиги Чемпионов. Четвертую корзину посева этом отнюдь не способствовал, но на жеребьевке «Бешикташу» повезло. Не обошлось без везения и в первом матче группы против «Бенфики», где спасительный гол был забит уже в компенсированное время. Сколько можно?

Старт первенства команда Шенола Гюнеша провела очень неплохо. В субботнем дерби против «Галатасарая» ей удалось отыграться со счета 0:2, раз показав характер. Все игроки здоровы и рвутся в бой. Благодаря смещению игры на фланги «Бешикташ» умеет атаковать как позиционно, так и в контратаках. Особым козырем может выступить новичок Абубакар — тот самый, что отгрузил дубль в ворота «Динамо» год назад.

«Динамо» Киев

Для киевлян сегодня решается очень много, ведь они могут подходить к спаренных матчей с «Бенфикой» с нулем очков. Это автоматически заставит команду играть не в свойственной ей манере, рисковать, а дальше мы все знаем. Именно поэтому надо избежать банальных ошибок, которые были против «Наполи».

Прогноз

Соперник совсем не безгрешен в защите, а ротация вратарей (Фабри — чемпионат, Зенгин — еврокубки) предвещает проблемы с сыгранностью. Если «Динамо» выбросит из головы мысли о кризисе и покажет максимум, то забьет сегодня обязательно. Свой гол забьет и «Бешикташ». Уверены, что сегодня «верх» будет пробит в этом матче.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Бешикташ — 2,18
Ничья — 3,23
Динамо Киев — 3,31

Прогноз: Тотал больше 2,5 гола

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы