Пэн – Винус Уильямс: сможет ли Шуай оказать достойное сопротивление Винус?

Шуай Пэн – Винус Уильямс. Прогноз на теннисный поединок 3 октября.

Шуай все никак не может набрать оптимальную форму, так как в целом она временами показывала по-настоящему яркую и самое главное стабильную игру. Винус Уильямс будет стремиться к тому, чтобы все-таки попробовать задействовать для себя дополнительные резервы, так как ей нужно удачно выступить на данном турнире для подтверждения рейтинговых очков.

03 октября 2016, 11:00 МСК

Шуай Пэн

Шуай сейчас находится на 227-ой позиции в рейтинге и пока она заявляется на турниры благодаря сохраненному рейтингу, но вот скоро у нее такой возможности не будет и вот здесь начинаются весьма серьезные проблемы, так как нужно проходить квалификацию и все это попросту не может радовать. В своей последней игре Пэн уступила Шуай Чжан в упорной борьбе 7-6, 3-6, 4-6. С течением времени она должна стремительно работать над успешностью в своей игре.

Винус Уильямс

Винус Уильямс все-таки не смогла показать хорошую игру на турнире в Ухане и несколько ухудшила таким образом свое рейтинговое положение. На данный момент американка занимает 7-ую позицию в WTA и порой складывается такое ощущение, что она собирается останавливаться на достигнутом. Было бы здорово если бы Винус смогла пережить свое поражение от Кузнецовой со счетом 2-6, 2-6, так как оно было более, чем неприятным и вот здесь нужно отступить от выбранных стереотипов.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии стоит ожидать итоговый тотал больше, так как ни одна из теннисисток попросту не сдастся и будет работать над успешность в своей игре.

Коэффициенты БК 1xСтавка: Пэн Шуай – 5,20 Винус Уильямс – 1,20

Прогноз: тотал больше 19,5 геймов

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы