«Штутгарт» — «Гройтер Фюрт»: стоит ли ждать победы «Штутгарта»?

Штутгарт — Гройтер Фюрт. Прогноз на матч второй Бундеслиги 3 октября

В матче второй Бундеслиги «Штутгарт» на своем поле сыграет с «Гройтер Фюрт». Стоит ли ждать уверенной победы «Штутгарта» в этом матче?

Футбол, Германия, Вторая Бундеслига, Штутгарт — Гройтер Фюрт

3 октября 2016 года, 21:15 МСК

«Штутгарт»

«Штутгарт» после вылета из элиты немецкого футбола, новый сезон начал не очень удачно. В семи матчах Второй Бундеслиги команда набрала всего лишь 13 очков (4 победы, 1 ничья и 2 поражения). Тем не менее, в последнее время команда набрала ход и только в последних трех играл взяла 7 очков. В прошлом туре «Штутгарт» расписал мировую в гостях у крепкого «Бохума».

«Гройтер Фюрт»

«Гройтер Фюрт» пока выступают на том же уровне, что и «Штутгарт» — 11 очков в 7 матчах. Команда играет крайне нестабильно. После домашнего поражения 0:3 от «Вюрцбургера», команда победила в гостях «Нюрнберг». В прошлом туре «Гройтер» сыграл вничью на своем поле с «Зандхаузеном» (1:1).

Прогноз

«Штутгарт» хочет выиграть сезон в Бундеслиге 2 и с ходу вернуться в элиту немецкого футбола. Впрочем, их старт был не слишком удачным, поэтому сейчас они вынуждены наверстывать упущенное. Домашний поединок против «Гройтер Фюрта» — прекрасный шанс подтянуться к группе лидеров. И упустить его «автомобилисты» не имеют право. Ставим на уверенную победу хозяев.

Коэффициент БК Лига Ставок:
Штутгарт — 1,70
Ничья — 3,77
Гройтер Фюрт — 4,24

Прогноз: победа Штутгарта с форой (-1) гол

Коэффициент: 2,17

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы