Южная Корея – Катар: ждать ли победы хозяев?

Южная Корея – Катар. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.10.2016)

Южная Корея в третьем туре отбора на чемпионат мира-2018 будет принимать Катар. В последнем поединке квалификации у «азиатских тигров» оборвалась победная серия, так как они сыграли вничью с командой Сирии. Смогут ли корейцы вернуться на победную тропу?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Южная Корея – Катар

6 октября 2016, 14:00 МСК

Южная Корея

Сборная Южной Кореи в последнем матче потеряла первые очки в квалификации на чемпионат мира. Ничья с командой Сирии 0:0 выглядит немного сенсационной, однако особых проблем корейцам в итоге доставить не должна. Хотя мотивации на оставшийся отрезок, безусловно, добавит. В первом же туре отбора Южная Корея обыграла Китай со счетом 3:2. Два пропущенных гола от китайцев прервали блестящую серию из девяти «сухих» матчей, семь из которых состоялись во втором раунде отбора.

Катар

Катар начал отборочный цикл неудачно. Оба матча команда проиграла, не сумев забить в них ни одного гола. Снача это случилось в поединке с Ираном – 0:2, а затем в матче с Узбекистаном – 0:1.Нужно отметить, что катарцы дали в этих поединках настоящий бой, но оба раза провалились в концовке. Иран забил два мяча в ворота Катара лишь в добавленное к основному время, а Узбекистан за четыре минуты до финального свистка.

Прогноз

Катар и Южная Корея также были в одной группе в третьем отборочном раунде ЧМ-2014. Корея выиграла тогда оба матча: 2:1 дома и 4:1 в гостевом поединке в Катаре. В предстоящем поединке корейцы будут стараться реабилитироваться за ничью с Сирией. Дома Корея не проигрывает с октября 2014 года и должна выиграть матч, хотя сопротивление со стороны Катара будет серьезным. Гостям отступать некуда, и даже ничья вряд ли их устроит.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Южная Корея — 1,39
Ничья — 5,10
Катар — 8,90

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы