Саудовская Аравия – Австралия: будет ли матч результативным?

Саудовская Аравия – Австралия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.10.2016)

Еще одно интересное противостояние в третьем туре отборочного турнюра к мировому первенству в азиатском регионе состоится на Аравийском полуострове, где Саудовская Аравия будет принимать Австралию. Обе команды сейчас лидируют в группе В. Удастся ли кому то из соперников выиграть матч?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Саудовская Аравия – Австралия

6 октября 2016, 20:45 МСК

Саудовская Аравия

Саудовская Аравия в третьем раунде квалификации начала с двух побед кряду. Аравийцы обыграли в первых двух турах сборные Таиланда 1:0 и Ирака 2:1. Сейчас команда делит 1-2 место как раз со своим будущим соперником – Австралией. Саудовская Аравия накануне матча имеет за плечами беспроигрышную серию из 12 матчей кряду, на протяжении которой она одержала десять побед. Последнее поражение аравийцев датировано еще январем 2015 года.

Австралия

Сборная Австралии – действующий чемпион Азии. Как и положено лучшей команде континента в третьем раунде квалификации австралийцы одержали две победы кряду, причем пока еще не пропускали. Сборная Ирака была обыграна со счетом 2:0, а сборная Эмиратов – 1:0.

Прогноз

Саудовская Аравия и Австралия между собой провели уже четыре поединка. Саудиты победали один раз и три поединка выиграли островитяне. Причем все три закончились результативными победами австралийцев: 3:1, 4:2, 3:2. Считаем, что и предстоящий матч должен порадовать забитыми голами.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Саудовская Аравия — 3,52
Ничья — 3,30
Австралия — 2,27

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы