Узбекистан – Иран: будет ли матч результативным?

Узбекистан – Иран. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.10.2016)

Во вторник состоятся отборочные матчи к чемпионату мира-2018 на разных континентах. В Азии одним из интересных будет поединок между сборными Узбекистана и Ирана. Букмекеры считают шансы на успех равными. Как сложится предстоящий матч?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Узбекистан – Иран

6 октября 2016, 16:00 МСК

Узбекистан

Узбекистан после двух туров захватил лидерство в группе А. В первых двух турах узбеки обыграли сначала дома Сирию, а затем на выезде Катар. Оба матча закончились с минимальным счетом 1:0. Узбекистан на предыдущем этапе выиграл тоже стал победителем в группе. Узбеки выиграли в семи матчах и проиграли однажды, двадцать голов забито и семь пропущено.

Иран

«Азиатские гепарды» не имеют на старте стопроцентного результата. Иран с трудом обыграл в стартовом туре Катар со счетом 2:0. Оба мяча были забиты лишь в добавленное к основному время. А затем не смог найти козырей в матче с Китаем – ничья 0:0. Главным козырем в игре иранской сборной является сверхнадежная игра в обороне. После чемпионата мира 2014 подопечные Кейруша сыграли в общей сложности восемь матче и семь из них завершили «всухую». Единственная команда, которая сумела забить за этот отрезок – Македония, уступившая в товарняке 1:3.

Прогноз

Не ждем от этого матча высокой результативности. Ставку на надежную оборону сделают как одна, так и вторая команды. Вероятный итог матча – победа Ирана со счетом 0:1. Узбекистану будет сложно взломать организованную оборону Ирана, а вот пропустить контратаку хозяева могут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Узбекистан — 2,75
Ничья — 3,30
Иран — 2,77

Прогноз: тотал меньше 2

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня