Италия – Испания. Прогноз от экспертов БК «Лига Ставок»

Италия – Испания. Прогноз от экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Квалификации ЧМ-2018 Италия — Испания.

Чемпионат мира 2018. Квалификация. Европа. Италия – Испания

2016-10-06 21:45

Противостояние, достойное решающей стадии плей-офф любого крупного турнира, должно стать украшением европейской квалификации на чемпионат мира в России. Интриги матчу добавляет тот факт, что прямую путевку на «мундиаль» получает только победитель отборочной группы.

Итальянцы, наверняка, ожидают этой встречи с воодушевлением, ведь «Скуадра Адзурра» не уступает испанцам на своем поле с 1971 года. К тому же, сборная Италии не оставила «Красной Фурии» не единого шанса в 1/8 финала последнего чемпионата Европы. Все это позволяет хозяевам рассчитывать в предстоящей игре, как минимум, на завоевание очков.

Испанцы после Евро-2016 также сменили тренера: на смену легендарному Висенте Дель Боске пришел экс-наставник пиренейских сборных разных возрастов Хулен Лопетеги. От него ждут обновления состава и возвращения команды на первый роли в мировом футболе.

Но пока сборная Испании совсем не напоминает ту непобедимую команду, которая на протяжении 4 лет правила бал на всех топ-турнирах. А значит у итальянцев есть реальный шанс на успех в важнейшем поединке. Рекомендуем сделать ставку на победу сборной Италии с форой 0. Коэффициент – 2,01

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Италия — 2,99
Ничья – 2,93
Испания— 2,54

Прогноз: Ф1 (0)

Коэффициент: 2,01

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня