Молдова – Сербия: смогут ли выиграть сербы?

Молдова – Сербия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.10.2016)

Молдова и Сербия еще не встречались ни разу в своей истории. Удастся ли какой из команд одержать победу в дебютном матче?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Молдова – Сербия

6 октября 2016, 21:45 МСК

Молдова

Будучи не самой сильной командой европейского континента, молдавская команда почти всегда аутсайдер, где бы не участвовала. Это случилось и в предыдущей квалификации на чемпионат Европы во Франции. После игры 10 раундов, Молдова набрал 2 очка с разницей голов 4:16 и заняла последнее место в группе G. В первом круге нынешнего отборочного цикла чемпионата мира 2018 года, Молдова играла на выезде против Уэльса. Валлийцы не оставили ни единого шанса молдавской сборной заработать очки, победив со счетом 4: 0.

Футбол Молдавии онлайн.

Сербия

Команда Сербии в последних отборах ничего существенного не добивалась. В квалификации на чемпионат Европы во Франции, сербская команда набрала 4 очка с разницей голов 8:13 и заняла последнее место в группе I. Нынешнюю квалификацию сербы начали результативной ничьей с Ирландией 2:2. Все основные игроки в обойме – Тадич, Митрович, Тошич, Маркович, Костич, Гудель, Иванович и Коларов.

Прогноз

Сербия является результативной командой. За последние 15 официальных матчей с участием сербов, меньше двух голов за игру не забивалось. Молдова на выезде не раз забивала сильным сборным. Поэтому, вполне можно ждать гола от хозяев. Хотя для общего успеха этого в итоге окажется мало.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Молдова — 9,70
Ничья — 5,00
Сербия — 1,40

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,25

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы